
Самокат двухколесный "Unic Skyper" Оранжевый,колеса PU 200 мм, ручной дисковый тормоз, амортизатор, складной, до 90 кг
1 697 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194717
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколесный "Unic Skyper" Оранжевый,колеса PU 200 мм, ручной дисковый тормоз, амортизатор, складной, до 90 кг.
Двухколесный самокат "Unic Skyper" - удобный городской транспорт для детей, подростков и взрослых. Прочная стальная рама выдерживает активное катание, а большие полиуретановые колеса 200 мм обеспечивают плавный и тихий ход.
Модель имеет передний амортизационный блок, который смягчает неровности дороги, а также два типа торможения: ножной задний тормоз и ручной дисковый тормоз заднего колеса. Благодаря сложной конструкции самокат легко переносить и удобно хранить.

Характеристики
Тип: двухколесный городской самокат
Бренд/модель: "Unic Skyper"
Рама: стальная
Колеса: PU, полиуретановые
Диаметр колес: 200 мм
Диски колес: жесткие пластиковые
Амортизация: передний амортизационный блок
Тормоза: ручное дисковое заднее + ножное заднее
Высота руля: 88–102 см
Регулировка руля: 3 положения
Ширина руля: 35 см
Размер деки: 54×12,5 см
Полезная длина деки: 33 см
Высота противня от пола: 10 см
Покрытие противни: наждак, антискользящее
Крылья над колесами: есть
Подножка: есть, с пружинкой
Рекомендуемый возраст: от 4 лет
Рост пользователя: 145–195 см
Максимальная нагрузка: до 90 кг
Преимущества
Большие колеса 200 мм для комфортной езды.
Ручной дисковый тормоз для лучшего контроля
Передний амортизатор для более мягкого хода.
Сложная конструкция для транспортировки
Антискользкий противень для безопасности
Подходит детям, подросткам и взрослым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Амортизатор- | 1 шт |
| Тормоз | Задній дисковий|Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴






