Топ продаж

Самокат двухколесный Skyper Pegas 145 мм Черно-синий, со стальной рамой, ручным тормозом, до 60 кг, для детей от 5 лет
1 077 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194657
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколесный Skyper Pegas 145 мм Черно-синий, со стальной рамой, ручным тормозом, до 60 кг, для детей от 5 лет.
Самокат двухколесный Skyper Pegas – практичный вариант для активных прогулок, катания во дворе, парке или на ровных городских дорожках. Модель оснащена крепкой стальной рамой, полиуретановыми колесами диаметром 145 мм и двумя типами торможения: ручным тормозом заднего колеса и ножным стальным тормозом.
Руль регулируется в 3 положениях, поэтому самокат легко настроить под рост ребенка. Противень длиной 54,5 см имеет полезную площадь 34,5 см, что обеспечивает комфортную постановку ноги во время катания. Максимальная нагрузка – до 60 кг.
Характеристики:
- Тип: двухколесный самокат
- Модель: Skyper Pegas
- Возраст: от 5 лет
- Максимальная нагрузка: до 60 кг
- Рама: стальная
- Колеса: PU, полиуретановые
- Диаметр колес: 145 мм
- Тормоз: ручной задний + ножной стальной
- Высота руля: 68–89 см
- Регулировка руля: 3 положения
- Высота противне от пола: 8 см
- Длина деки: 54,5 см.
- Полезная длина противни: 34,5 см

Достоинства:
- прочная стальная рама;
- износостойкие PU-колеса;
- два типа тормоза для более безопасного катания;
- регулируемый руль под рост ребенка;
- удобная противня для комфортной постановки ноги;
- подходит для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 145 мм |
| Тормоз | Задній ножний|Задній ручний |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Складная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴



