
Детский велосипед Viccabe Magnesium бежевый,колеса 14", магниевая рама,дисковые тормоза,дополнительные колеса,фонарь и колокольчик
4 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11AI-14
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский велосипед Viccabe Magnesium бежевый,колеса 14", магниевая рама,дисковые тормоза,дополнительные колеса,фонарь и колокольчик
Детский велосипед Viccabe Magnesium 11AI-14 – это современная модель, предназначенная для безопасных и увлекательных поездок. Велосипед сочетает в себе инновационные технологии, стильный дизайн и продуманную конструкцию, что делает его отличным транспортом для детей от 3 лет.
Главной особенностью модели является облегченная магниевая рама литой конструкции, отличающаяся высокой прочностью, долговечностью и низким весом. Велосипед легко управляется и обеспечивает комфорт во время катания.
Модель оснащена 14-дюймовыми колесами с надувной резиной, обеспечивающими мягкий ход, хорошее сцепление с дорогой и комфорт даже на неровных поверхностях. Для начального этапа обучения предусмотрены дополнительные резиновые колеса, помогающие ребенку быстро освоить баланс.
Безопасность во время движения обеспечивают надежный дисковый тормоз на переднем и заднем колесах, позволяющий быстро и плавно останавливаться. Регулировка наклона руля и высоты сиденья помогает настроить велосипед под рост ребенка.
Для еще большего комфорта велосипед оснащен фонарем и колокольчиком, делающим поездки не только веселыми, но и более безопасными.
Viccabe Magnesium 11AI-14 – это сочетание современных материалов, надежности и комфорта, что делает его отличным выбором для активных прогулок и первых велосипедных приключений.
Характеристика
Тип: детский двухколесный велосипед
Бренд: Viccabe
Модель: Magnesium 11AI-14
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Максимальная нагрузка: до 60 кг
Вес: 7,38 кг
Рама и конструкция
Материал рамы: магний
Тип рамы: улучшенная литая конструкция
Полная длина: 100 см
Руль
Высота руля: 57–74 см
Ширина руля: 53 см
Ручки: резиновые
Сидения
Высота сиденья: 50–60 см
Размер сиденья: 24×14 см
Колеса
Диаметр колес: 14"
Тип колес: надувная резина
Дополнительные колеса: резиновые страховочные.
Тормозная система
Передний тормоз: ручной дисковый
Задний тормоз: ручной дисковый
Дополнительные элементы
Регулировка наклона руля
Фонарь
Колокольчик
Преимущества
✔ Легкая и крепкая магниевая рама
✔ Улучшенная литая конструкция для долговечности
✔ Надувные колеса 14" для мягкого хода
✔ Дисковые тормоза на переднем и заднем колесах
✔ Регулировка руля и сиденья
✔ Дополнительные страховочные колеса
✔ Фонарь для лучшей видимости
✔ Колокольчик для безопасных поездок
✔ Комфортные резиновые ручки
✔ Улучшенная литая конструкция для долговечности
✔ Надувные колеса 14" для мягкого хода
✔ Дисковые тормоза на переднем и заднем колесах
✔ Регулировка руля и сиденья
✔ Дополнительные страховочные колеса
✔ Фонарь для лучшей видимости
✔ Колокольчик для безопасных поездок
✔ Комфортные резиновые ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 7.28 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Педали | Комбинированные |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Підлітки |
| Материал рамы | Магний |
| Количество колес | 2 |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Вид | Велосипед |
| Діаметр коліс ММ | 14" |
| Тормоз | Задній дисковий|Передні гальма Дисковий, механічний |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴









