
Самокат Maraton Global фиолетово-розовый,сложный 3-колесный со светящимися,PU колесами 120 мм и подшипниками ABEC-7
1 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mar955
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат Maraton Global фиолетово-розовый,сложный 3-колесный со светящимися,PU колесами 120 мм и подшипниками ABEC-7, регулируемый руль
📌 Характеристики
Бренд: Maraton
Цвет:Сине-зеленый
Тип: Трехколесный городской самокат
Конструкция: Сложная
Регулировка руля: 500–720 мм
Ширина деки: 130 мм.
Длина деки: 440 мм.
Количество колес: 3
Диаметр колес: 120 мм
Ширина колес: 31 мм.
Материал колес: PU (полиуретан)
Светящиеся колеса: Да
Подшипники: ABEC-7
Тормоз: Заднее ножное
Цвет:Сине-зеленый
Тип: Трехколесный городской самокат
Конструкция: Сложная
Регулировка руля: 500–720 мм
Ширина деки: 130 мм.
Длина деки: 440 мм.
Количество колес: 3
Диаметр колес: 120 мм
Ширина колес: 31 мм.
Материал колес: PU (полиуретан)
Светящиеся колеса: Да
Подшипники: ABEC-7
Тормоз: Заднее ножное
✅ Преимущества
✔ Устойчивая трехколесная конструкция для уверенного катания
✔ Светящиеся PU-колеса — яркий эффект и дополнительная заметность
✔ Плавный ход благодаря подшипникам ABEC-7
✔ Регулировка высоты руля — подстраивается под рост
✔ Сложная система – удобно хранить и перевозить
✔ Широкая противня 130 мм для стабильной постановки ноги
✔ Надежный задний ножной тормоз
✔ Светящиеся PU-колеса — яркий эффект и дополнительная заметность
✔ Плавный ход благодаря подшипникам ABEC-7
✔ Регулировка высоты руля — подстраивается под рост
✔ Сложная система – удобно хранить и перевозить
✔ Широкая противня 130 мм для стабильной постановки ноги
✔ Надежный задний ножной тормоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Вид | Триколісний самокат |
| Діаметр коліс ММ | 120 мм |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴


