
Биговел для детей Maraton Marco 12″ с надувными колесами, с регулируемым сиденьем – идеален с 2 лет Бежевый
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mar1000s3955
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биговел для детей Maraton Marco 12″ с надувными колесами, с регулируемым сиденьем – идеален с 2 лет Бежевый
Биговелл Maraton Marco создан специально для малышей, которые делают первые шаги в мире активного катания. Он помогает ребенку научиться удерживать равновесие, развивает координацию движений и уверенность.
Благодаря надувным колесам диаметром 12 дюймов беговел легко преодолевает неровности дороги, обеспечивая плавное и комфортное движение. Регулируемое по высоте сиденье позволяет использовать модель в течение нескольких сезонов – беговел растет вместе с ребенком.
Модель не имеет педалей, что делает обучение простым и безопасным. Легкое управление и продуманная конструкция делают Maraton Marco отличным выбором для ежедневных прогулок.
Благодаря надувным колесам диаметром 12 дюймов беговел легко преодолевает неровности дороги, обеспечивая плавное и комфортное движение. Регулируемое по высоте сиденье позволяет использовать модель в течение нескольких сезонов – беговел растет вместе с ребенком.
Модель не имеет педалей, что делает обучение простым и безопасным. Легкое управление и продуманная конструкция делают Maraton Marco отличным выбором для ежедневных прогулок.
📦 Характеристики
Бренд: Maraton
Модель: Marco
Тип: биговел (без педалей)
Рекомендуемый возраст: от 2 лет
Тип колес: надувные
Диаметр колес: 12″ (30,5 см)
Педали: нет
Дополнительные страховочные колеса: нет
Регулировка сиденья по высоте: да
Модель: Marco
Тип: биговел (без педалей)
Рекомендуемый возраст: от 2 лет
Тип колес: надувные
Диаметр колес: 12″ (30,5 см)
Педали: нет
Дополнительные страховочные колеса: нет
Регулировка сиденья по высоте: да
⭐ Преимущества
Идеальный первый транспорт для малыша
Развитие баланса и координации
Мягкий и плавный ход
Надувные колеса 12″
Регулируемое сиденье
Легкий и маневренный
Подходит для ежедневных прогулок
Развитие баланса и координации
Мягкий и плавный ход
Надувные колеса 12″
Регулируемое сиденье
Легкий и маневренный
Подходит для ежедневных прогулок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Спец пластик |
| Количество колес | 2 |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Возраст | 2 років |
| Вид | Велобіг |
| Діаметр коліс ММ | 12" надувна гума |
| Амортизатор- | Немає |
| Расположение колес | В один ряд |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴

