
Двухколесный самокат Maraton Phoenix Fold2Go Синего цвета — 200 мм PU-колеса светящиеся, легкий алюминий, до 90 кг + ремень
1 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mar635s2671
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный самокат Maraton Phoenix Fold2Go Синего цвета — 200 мм PU-колеса светящиеся, легкий алюминий, до 90 кг + ремень для переноски
Двухколесный самокат Maraton Phoenix FoldRide – современная, стильная и практичная модель для активных детей и подростков, любящих комфортные городские прогулки и плавный ход на разном покрытии.
Самокат получил оптимальный для города размер PU-колес 200×200 мм, обеспечивающих устойчивость, мягкое и тихое движение по асфальту, плитке или парковым дорожкам. Внутренняя конструкция дополнена подшипниками ABEC-9, гарантирующими легкое вращение и хороший накат без лишних усилий.
Основание самоката — легкая и надежная алюминиевая дека, покрытая антискользящей наждачкой, что позволяет уверенно стоять на самокате даже во влажную или активную погоду. При длине рабочей зоны 32 см и ширине 11 см платформа остается стабильной, не перегружая конструкцию.
Руль регулируется по высоте от 77 до 96 см, что позволяет настроить самокат под рост райдера. Особенностью модели являются съемные ручки, которые не люфтят благодаря специальному зажиму, жестко фиксирующему их в установленном положении. Когда самокат нужно сложить – ручки можно снять и разместить в специальном держателе на стойке, экономя место и делая переноску еще более удобной.
Для мгновенного торможения используется задний ножной крыло-тормоз, простой и надежный в эксплуатации. Конструкция самоката полностью складывается, имеет компактный формат и дополнена парковочной подножкой и ремнем Carry-strap для переноски на плечи.
Максимальная грузоподъемность – 90 кг, что идеально подходит для детей и подростков, обеспечивая запас прочности и стабильности даже при активном катании.
Maraton Phoenix – это баланс между легкостью, практичностью, прочностью и стильным городским дизайном.
Самокат получил оптимальный для города размер PU-колес 200×200 мм, обеспечивающих устойчивость, мягкое и тихое движение по асфальту, плитке или парковым дорожкам. Внутренняя конструкция дополнена подшипниками ABEC-9, гарантирующими легкое вращение и хороший накат без лишних усилий.
Основание самоката — легкая и надежная алюминиевая дека, покрытая антискользящей наждачкой, что позволяет уверенно стоять на самокате даже во влажную или активную погоду. При длине рабочей зоны 32 см и ширине 11 см платформа остается стабильной, не перегружая конструкцию.
Руль регулируется по высоте от 77 до 96 см, что позволяет настроить самокат под рост райдера. Особенностью модели являются съемные ручки, которые не люфтят благодаря специальному зажиму, жестко фиксирующему их в установленном положении. Когда самокат нужно сложить – ручки можно снять и разместить в специальном держателе на стойке, экономя место и делая переноску еще более удобной.
Для мгновенного торможения используется задний ножной крыло-тормоз, простой и надежный в эксплуатации. Конструкция самоката полностью складывается, имеет компактный формат и дополнена парковочной подножкой и ремнем Carry-strap для переноски на плечи.
Максимальная грузоподъемность – 90 кг, что идеально подходит для детей и подростков, обеспечивая запас прочности и стабильности даже при активном катании.
Maraton Phoenix – это баланс между легкостью, практичностью, прочностью и стильным городским дизайном.
📌 Характеристики
Тип: двухколесный, городской, детский/подростковый
Колеса светятся: Да
Диаметр колес: 200×200 мм (переднее × заднее)
Материал колес: PU – полиуретан (тихий, мягкий, с хорошим накатом)
Подшипники: ABEC-9
Материал деки: алюминий
Покрытие противни: антискользящая наждачка
Длина рабочей зоны деки: 32 см
Ширина противни: 11 см
Регулировка высоты руля: 77 - 96 см
Ширина руля: 35.6 см
Ручки: съемные, с жесткой фиксацией специальным зажимом (без люфта)
Держатель для ручек: есть, на рулевой стойке
Тормоз: задний ножной тормоз-крыло
Сложная конструкция: да (Fold2Go)
Подножка: есть, складная
Ремень для переноски: да, в комплекте (Carry-strap)
Подстаканник: нет
Звонок: нет
Фонарик: нет
Максимальная нагрузка: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Амортизатор- | Немає |
| Тормоз | Задній ножний |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
| Додаткові аксесуари | Ремінь |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴




