
Двухколесный самокат Rider Синего цвета – передний амортизатор, ручной + ножной тормоз, подстаканник и ремень
2 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mar488s1955
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухколесный самокат Maraton Rider Синего цвета – передний амортизатор, ручной + ножной тормоз, подстаканник и ремень для переноски (до 90 кг)
Двухколесный самокат Maraton Rider 2×Front Shock – технологичная модель для комфортного и безопасного передвижения по городу. Оснащен двумя передними амортизаторами, эффективно гасящими вибрации и делающими езду плавной даже на неровной дороге.
PU-колеса 200x200 мм в сочетании с подшипниками ABEC-9 обеспечивают тихий ход, стабильность и отличный накат. Тормозная система 2в1 включает заднее ножное крыло-тормоз для быстрой реакции и ручной задний тормоз для максимального контроля, особенно на спусках.
Алюминиевая противень размером 33×11 см с антискользким наждачным покрытием гарантирует устойчивость и безопасность райдера. Руль регулируется по высоте от 77 до 98 см, а ширина 40 см придает уверенную управляемость.
Удобные съемные ручки фиксируются специальным зажимом без люфта, а также компактно хранятся в держателе на стойке. Самокат оборудован подножкой, фонариком для вечерних поездок, подстаканником и практичным ремнем для переноски на плечи.
Максимальная грузоподъемность – 90 кг, что идеально подходит для детей, подростков и взрослых легкого/среднего веса.
💙 Maraton Rider – это стиль, комфорт, функциональность и надежность для ежедневных городских приключений.
PU-колеса 200x200 мм в сочетании с подшипниками ABEC-9 обеспечивают тихий ход, стабильность и отличный накат. Тормозная система 2в1 включает заднее ножное крыло-тормоз для быстрой реакции и ручной задний тормоз для максимального контроля, особенно на спусках.
Алюминиевая противень размером 33×11 см с антискользким наждачным покрытием гарантирует устойчивость и безопасность райдера. Руль регулируется по высоте от 77 до 98 см, а ширина 40 см придает уверенную управляемость.
Удобные съемные ручки фиксируются специальным зажимом без люфта, а также компактно хранятся в держателе на стойке. Самокат оборудован подножкой, фонариком для вечерних поездок, подстаканником и практичным ремнем для переноски на плечи.
Максимальная грузоподъемность – 90 кг, что идеально подходит для детей, подростков и взрослых легкого/среднего веса.
💙 Maraton Rider – это стиль, комфорт, функциональность и надежность для ежедневных городских приключений.
📋 Характеристики
Тип: двухколесный, складной, городской
Размер и диаметр колес: 200×200 мм (PU — полиуретан)
Амортизация:1 передний амортизатор (Front Shock)
Тормоза: ручное заднее + заднее ножное крыло-тормоз
Материал деки: алюминий
Покрытие противни: антискользящая наждачка
Длина рабочей зоны деки: 33 см
Ширина противни: 11 см
Высота руля: 77 – 98 см (регулировка под рост)
Ширина руля: 40 см
Ручки: съемные, жесткая фиксация зажимом без люфта
Держатель для ручек на стойке: да
Подножка: да (сложная)
Лихтарик: да (передний)
Подстаканник: да
Ремень для переноски: да, в комплекте
Макс. нагрузка: 90 кг
Система сборки: Push & Fold
Размер и диаметр колес: 200×200 мм (PU — полиуретан)
Амортизация:1 передний амортизатор (Front Shock)
Тормоза: ручное заднее + заднее ножное крыло-тормоз
Материал деки: алюминий
Покрытие противни: антискользящая наждачка
Длина рабочей зоны деки: 33 см
Ширина противни: 11 см
Высота руля: 77 – 98 см (регулировка под рост)
Ширина руля: 40 см
Ручки: съемные, жесткая фиксация зажимом без люфта
Держатель для ручек на стойке: да
Подножка: да (сложная)
Лихтарик: да (передний)
Подстаканник: да
Ремень для переноски: да, в комплекте
Макс. нагрузка: 90 кг
Система сборки: Push & Fold
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Амортизатор- | 1 шт |
| Тормоз | Задній ножний|Задній ручний |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Складная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴






