
Двухколесный самокат Maraton Urban Scooter с дисковым тормозом и двойной амортизацией Черный
2 517 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mar684
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухколесный самокат Maraton Urban Scooter с дисковым тормозом и двойной амортизацией Черный
Maraton Urban Scooter – современный двухколесный самокат для активного городского ритма.
Оснащенный передним и задним амортизаторами, которые вместе с большими колесами 230×200 мм и прочными PU-шинами обеспечивают плавную, комфортную и контролируемую езду даже на неровной дороге.
Модель имеет ручной задний дисковый тормоз — надежный, эффективный и стильный, он обеспечивает точный контроль скорости и мгновенную реакцию при торможении. Нескользящее наждачное покрытие деки дает стабильную стойку во время движения, а система сборки делает самокат компактным и удобным для транспортировки или хранения.
Самокат оборудован складной подножкой и крепким ремнем для переноски, что придает практичности ежедневному использованию. Конструкция выдерживает погрузку до 120 кг, поэтому подойдет как для взрослых райдеров, так и для подростков от 12 лет.
🛴 Maraton Urban Scooter – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и стиль в городском транспорте.
⚙ Характеристики
Диаметр колес (переднее × заднее): 230 × 200 мм
Материал деки: алюминий
Амортизаторы: передний, задний
Тормоза: ручное заднее, дисковое
Покрытие противни: нескользящее (наждачка)
Конструкция: сложная
Подножка: да, складывается
Ремень для переноски: да
Подстаканник: нет
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал деки: алюминий
Амортизаторы: передний, задний
Тормоза: ручное заднее, дисковое
Покрытие противни: нескользящее (наждачка)
Конструкция: сложная
Подножка: да, складывается
Ремень для переноски: да
Подстаканник: нет
Максимальная нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Возраст | 6 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | Передне 230 мм, задне 200 мм |
| Амортизатор- | 2 шт |
| Тормоз | Задній дисковий|Задній ножний|Ручной |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴




