
Двухместная туристическая палатка ,Палатка-автомат 190×190×130 см Камуфляж ,быстрая установка
1 043 ₴
- Готово к отправке
- Код: HX-8140
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная туристическая палатка ,Палатка-автомат 190×190×130 см Камуфляж ,быстрая установка
Палатка-автомат 190×190×130 см в камуфляжном цвете – это удобное решение для кемпинга, рыбалки или отдыха на природе. Благодаря автоматическому механизму устанавливается в считанные секунды. Изготовлен из водонепроницаемой ткани, имеет москитную сетку, вентиляционные окна и легкий каркас. Компактно складывается для транспортировки, обеспечивает комфорт и защиту в любую погоду.
Характеристики:
- Палатка-автомат, мгновенная установка.
- Окно и двери дополнительно оборудованы противомоскитной сеткой.
- Количество мест: 2-3.
- Размеры: 1.9х1.9м.
- Высота: 1.3м.
- Цвет: коричневый камуфляж; пол: серый.
- Вес: 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 1.9 см |
| Ширина | 1.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴



