
Палатка туристическая двухместная Mimir 1504-2, водонепроницаемая, зелёная
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM1504-2
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Mimir 1504-2 — легкая и практичная двухместная туристическая палатка, предназначенная для комфортного отдыха на природе. Изготовлен из водонепроницаемого материала, надежно защищающего от дождя и ветра. Каркас из крепких дуг обеспечивает стабильность конструкции, а вентиляционные окна с антимоскитной сеткой гарантируют комфорт и свежий воздух.
✅ Преимущества:
Рассчитан на 2 человека
Водонепроницаемая и дышащая ткань
Легкая и быстрая установка
Защита от насекомых (москитная сетка)
Удобный чехол для переноски
Идеальный выбор для кемпинга, рыбалки, путешествий и отдыха на природе.
Характеристики:
- Надежная 2-местная палатка с тамбуром изготовлена из двухслойного полиэстера.
- Вход в палатку защищает москитная сетка.
- Простая и быстрая установка.
- Вентиляция, все швы проклеены.
- Количество мест: 2.
- Размеры: 300 х 220 х 130 см.
- Тент: 190т 68D полиэстер, PU 3000 мм.
- Внутренняя палатка: 190Т дышащий полиэстер.
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 7,9 мм.
- Полы: армированный полиэтилен.
- Колочки: диаметр 4 мм, длина 17 см.
- Вес: 3,8 кг.
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 1.9 см |
| Ширина | 1.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴





