Топ продаж

Детский складной самокат для детей от 3х лет "Scale Sports" SS-14 черного цвета колеса 145 мм.
1 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 236043674
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский складной самокат для детей от 3х лет "Scale Sports" SS-14 черного цвета колеса 145 мм.
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-14 с ручным тормозом разработан для детей американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-14:
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Держатель для бутылки
- Амортизатор -1 (передний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Резиновые ручки;
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 80 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-14 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 145 мм;
- Высота регулируется в 3 положениях(от пола): 83\89\95 см;
- Платформа: 51х12 см;
- Вес самоката: 3,5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: черный;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|4 років|5 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 145 мм |
| Амортизатор- | 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Материал | Комбинированный |
| Висота керма- | 83\89\95 см |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴





