Топ продаж

Детский самокат SS-29 для подростков и взрослых ручной задний тормоз колеса с подсветкой розовый цвет
2 511 ₴
- Нет в наличии
- Код: 421319354
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат Scale Sports SS-29 для подростков и взрослых ручной задний тормоз колеса с подсветкой розовый цвет
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-29 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-29:
- Светящиеся колёса;
- Складная конструкция;
- Звонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-29 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 180 мм;
- Высота регулируется в 3 положениях: 80/88/95 см от платформы;
- Платформа: 53х12 см;
- Вес самоката: 4.5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴

