Новинка

Детский самокат Scale Sports SS-04 для подростков и взрослых розовый цвет с дисковым тормозом, флягодержателем и подножкой
2 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1565716456
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат Scale Sports SS-04 для подростков и взрослых розовый цвет с дисковым тормозом, флягодержателем и подножкой и LED-фонариком
Самокат Scooter Scale Sports SS-04 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-04:
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле.
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 2 амортизатора;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-04 :
- Тип самоката: городской;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Высота регулируется в 3 положениях: 91/98/105 см;
- Платформа: 48х13 см;
- Вес самоката: 4,6 кг;
- Размер коробки: 81х34х14 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 6+;Производство США!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Амортизатор- | 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 91/98/105 см |
| Тормоз | Задній дисковий|Задній ножний|Ручной |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 ₴









