
Детский самокат SS-27 для подростков и взрослых Мятный цвет с дисковым тормозом колеса с подсветкой
2 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1180080397
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат Scale Sports SS-27 для подростков и взрослых Мятный цвет с дисковым тормозом колеса с подсветкой
Стильный самокат Scale Sports SS-27 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-27:
- Светящиеся колёса
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Держатель для бутылки
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Амортизатор - передний и задний;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-27 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Высота руля регулируется в 3 положениях: 80\88\95 см от ппатформы;
- Платформа: 47х14 см;
- Вес самоката: 5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бирюзовый|Мʼятний |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Амортизатор- | 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 80\88\95 см |
| Тормоз | Задній дисковий|Задній ножний|Ручной |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴





