Детский самокат Scale Sports SS-30 для подростков и взрослых дисковый тормоз, 2 амортизатора Черно-Синий цвет
Стильный самокат Scale Sports SS-30 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-30:
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Держатель для бутылки
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Амортизатор - передний и задний;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-30 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Высота руля регулируется в 3 положениях: 81\89\97 см от ппатформы;
- Платформа: 46х13 см;
- Вес самоката: 4.6 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Амортизатор- | 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 82/89/97 см |
| Тормоз | Задній дисковий|Задній ножний|Ручной |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴




