Самокат Scooter Smart 5 в 1 Full голубый с защитным бортиком для малышей от 1 года.
Самокат Scale Sports Smart 5 в 1 Full является многофункциональным транспортным средством, рассчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для детей от 10 месяцев до 7 лет, и имеет огромное количество преимуществ. Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, родительской ручкой и бортиками для безопасности малыша. При необходимости все детали можно легко снять.
Многофункциональность 5 в 1: Этот детский самокат разработан, чтобы расти вместе с вашим малышом. Сможете использовать его в различных режимах, начиная с первых шагов и до момента, когда ваш ребенок будет уверенно кататься на самокате.
Встроенный защитный бортик: Он обеспечивает дополнительную безопасность для маленьких детей, предотвращая случайные падения и обеспечивая устойчивость во время движения.
Легкое управление двойными колесами: Двойные колеса спереди делают управление легким и стабильным, даже для самых маленьких пользователей, учащихся балансировать.
Характеристики:
- Нагрузка на платформу до 60 кг;
- Нагрузка на сиденье до 25 кг;
- Сидение регулируется по высоте;
- Длина всего самоката: 60 см;
- Высота руля минимальная): 52 см (от земли), 47 см ( от платформы);
- Высота руля (максимальная): 75 см (от земли), 69 см (от платформы)
- Родительская ручка от 68 см до 94 см;
- Размер колес: передние диаметр – 11 см, ширина – 4,5 см; задние диаметр – 9 см, ширина – 4 см
- Материал колес: PU Полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Возраст | 1го року|2 років|3 років|4 років|5 років|6 років|7 років |
| Вид | Трансформер |
| Материал | Комбинированный |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Батьківська ручка | Від 68 см до 94 см |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
- Цена: 1 290 ₴


