
Самокат детский 5 в 1 Smart N-388 Голубой цвет с бортиками, подсветкой и музыкой для малышей от 1 года.
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 474653691
Самокат детский 5 в 1 Smart N-388 Голубой цвет с бортиками, подсветкой и музыкой для малышей от 1 года.
Детский самокат 5 в 1 Smart с родительской ручкой и защитным бортиком (от 1 года светящиеся большие колеса) является многофункциональным транспортным средством, расчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для деток от 1 года до 8 лет, и имеет огромное количество преимуществ.
Многофункциональность 5 в 1: Этот детский самокат разработан, чтобы расти вместе с вашим малышом. Сможете использовать его в различных режимах, начиная с первых шагов и до момента, когда ваш ребенок будет уверенно кататься на самокате.
Встроенный защитный бортик: Он обеспечивает дополнительную безопасность для маленьких детей, предотвращая случайные падения и обеспечивая устойчивость во время движения.
Легкое управление двойными колесами: Двойные колеса спереди делают управление легким и стабильным, даже для самых маленьких пользователей, учащихся балансировать.
Музыкальное сопровождение: Встроенная музыкальная система сделает каждую поездку веселой и увлекательной для вашего ребенка.
Подсветка платформы и встроенный свет: Яркие цвета и подсветка платформы делают поездки в темное время суток безопасными и увлекательными.
Характеристики:
- Выдерживает нагрузку: самокат до 50 кг; сиденье до 25 кг
- Максимальная высота родительской ручки: 85 см⠀
- Материал колес: PU (полиуретановые), мягкие, не шумящие
- Размер колес: передние колеса, диаметр – 11 см; ширина – 4,5 см; заднее колесо, диаметр – 8 см; ширина – 4 см
- Подшипник: ABEC - 7
- Ручка складывается
- Высота ручки: минимальная высота от платформы – 55 см, от пола – 62 см ,Максимальная высота от платформы: 70 см; от пола: 77 см
- Размер платформы: ширина – 14 см, длина – 29 см
- Длина всего самоката: 60 см
- Высота платформы от земли: 3,5 см
- Вес самоката: 3 кг
- Музыка и подсветка работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 62 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Возраст | 2 років|3 років|4 років|5 років|6 років|7 років |
| Вид | Трансформер |
| Материал | Комбинированный |
| Висота керма- | 75 см |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Батьківська ручка | Від 59 см до 86 см |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
- Цена: 1 699 ₴
