
Скейтборд деревянный с узором "Purple Space" алюминиевая подвеска колеса-полиуретан нагрузка до 85 кг
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 626220030
Скейтборд деревянный с узором "Purple Space"
алюминиевая подвеска колеса-полиуретан нагрузка до 85 кг
Привлекательный, аккуратный и элегантный внешний вид модели вместе с отличными техническими характеристиками создают замечательную модель современного скейта. Основная часть доски выполнена из клёна, колеса -полиуретановые с минимальным уровнем шума при передвижении.Прочность конструкции и надежность сборки гарантируют долговечность изделия, а эксклюзивный рисунок снизу доски обеспечивает его неповторимый внешний вид.
Характеристики:
- Верхняя часть: наждачное покрытием чёрного цвета.
- Размер дека: длина-78 см, ширина-20 см.
- Дека - 7 слоев клёна.
- Толщина доски 10,0 мм
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
- Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
- Подвеска: алюминиевый сплав.
- Прокладка: 2,5 мм черная.
- Подшипники: ABEC-7
- Колеса: PU-полиуретан 92 А плотность, 50*35 мм
- Максимальная нагрузка - 85 кг.
Ищете качественный и недорогой скейтборд? Вы попали по адресу - на нашем сайте собрана уникальная коллекция скейтов самых лучших производителей. Только проверенные марки, отличное качество и невероятно доступные цены ждут Вас в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAWK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴

