Топ продаж

Детский самокат Scale Sports SS-19 для подростков черно-красный цвет ручной тормоз для детей от 4 лет
1 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1309131214
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат Scale Sports SS-19 для подростков черно-красный цвет ручной тормоз для детей от 4 лет
Стильный самокат Scale Sports SS-19 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-19:
- Складная конструкция;
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Ножка для парковки (подножка);
- Максимальная нагрузка: 80 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-19 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 180 мм;
- Габаритный размер (ДхШ): 85х12
- Высота регулируется в 3 положениях: 82/89/97 см;
- Платформа: 51х12 см;
- Вес самоката: 4.8 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 4+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 міс|4 років|5 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 180 мм |
| Розмір деки | Довжина-51 ширина-12 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Материал | Комбинированный |
| Висота керма- | 82/89/97 см |
| Тормоз | Задній ножний|Задній ручний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴


