
Скейтборд Canada Red 100% Original алюминиевая подвеска колеса-полиуретан нагрузка до 100 к
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2008015934
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скейтборд Canada Red 100% Original алюминиевая подвеска колеса-полиуретан нагрузка до 100 к
Энергичный, веселый и эмоциональный досуг вам обеспечен, когда в арсенале появляется прочный и маневренный скейт "Canada" купить
Описание и преимущества скейта "Canada":
- 7 слоев из Канадского клёна.
- Толщина 10мм. Двойной концевой загиб (Double Kick).
- оригинальный товар марки "Canada";
- материал изготовления — натуральный клен (доска);
- наждачное покрытие черного цвета;
- алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- габаритные размеры: 79*20;
- полиуретановые колеса (PU) размером 50/35 мм;
- уровень жесткости колес 92А;
- максимально допустимая нагрузка – не более 100 кг.;
Купить скейт "Canada" и обеспечить себя увлекательным катанием при небольших затратах:
Стильный, качественный и недорогой скейт "Canada 100% оптом" станет прекрасным атрибутом для досуга. Купить товар у нас очень просто и выгодно — Вам нужно лишь выбрать дизайн, цвет и размер изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Жесткость колес | 95А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴

