Топ продаж

Детский самокат Scale Sports SS-22 AERO для подростков черный цвет с подсветкой деки и светящимися колесами.
1 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS-22 AERO
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат Scale Sports SS-22 AERO для подростков черный цвет с подсветкой деки и светящимися колесами.
Двухколесный самокат Scale Sports SS-22 AERO - яркий и удобный самокат, оснащен мягкими полиуретановыми колесами, ножным тормозом и возможностью регулировки руля по высоте (2 положения от 65 до 75 см). Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Складной двухколесный самокат SS-22 оснащен подсветкой колес и деки.
Характеристики:
- Колеса: PU - МЯГКИЕ, НЕ СТУЧАТ!
- материал спиц - пластик;
- Материал самоката: алюм+сталь
- Диаметр колес – 110 мм.
- Руль регулируется в 2 положениях: от 65 до 75 см.
- Ручки на руле прорезинены.
- Ширина руля - 35 см.
- Размеры подложки: полная длина 50 см, рабочая длина 29 см, ширина -11 см,
- Ножной тормоз - пластик.
- Складная конструкция.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Возраст: 5+
- В комплекте: самокат, фонарик, звонок, ключи, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 65 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|4 років|5 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 110 мм |
| Розмір деки | Довжинаа 29 см, ширина 11 см. |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | Від 65 до 75 см |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Материал спиц | Спец пластик |
| Підсвічування коліс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴





