Новинка

Детский самокат Scale Sports SS-10 для подростков и взрослых тиффани металлик цвет с ручным тормозом, 2 амортизатора
1 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167332841
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат Scale Sports SS-10 для подростков и взрослых тиффани металлик цвет с ручным тормозом, 2 амортизатора с флягодержателем и подножкой
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-10 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-10:
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Держатель для бутылки (бутылка не входит)
- Резиновые ручки;
- Амортизатор - (передний и задний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-10 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Высота регулируется в 3 положениях(от пола): 88\97\103 см;
- Платформа: 46х13 см;
- Вес самоката: 5.5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: тиффани металлик;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|5 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Розмір деки | Довжина 46 см ширина 13 см; |
| Амортизатор- | 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 88\97\103 см |
| Тормоз | Задній ножний|Задній ручний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴


