Детский двухколесный складной самокат Scooter 460 фиолетовый цвет для девочки.
Двухколесный самокат на большых 20см колесах - яркий и удобный самокат, оснащен мягкими полиуретановыми колесами, ножным тормозом и возможностью регулировки руля по высоте (3 положения от 75 до 99 см). Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Складной двухколесный самокат 460 имеет прочную конструкцию, 2 колеса обеспечивают максимальную маневренность. В самокате регулируется ручка что позволяет кататься детям постарше.
Характеристика:
- Колеса: PU - МЯГКИЕ, НЕ СТУЧАТ!
- Материал самоката: алюм+сталь
- Диаметр колес – 20 см. Ширина колеса - 3 см.
- Руль регулируется в 3 положениях: от 75 до 99 см.
- Ширина руля - 32 см.
- Диаметр ручек 4 см.
- Размеры подложки: длина 46 см, ширина -11 см,
- Высота от пола до подножки - 12 см.
- Ножной тормоз.
- Складная конструкция.
- Размер коробки: 78*26*12 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Самокат оснащен боковой ножкой для вертикальной парковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|5 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Амортизатор- | Немає |
| Висота керма- | Ві 75 до 99 см. |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴



