
Трюковой самокат Scale Sports Deluxe Leopard синего цвета алюминиевые колеса 110 мм на подшипниках Abec-9 с системой HIC
1 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: 158825427
Трюковой самокат Scale Sports Deluxe Leopard синего цвета алюминиевые колеса 110 мм на подшипниках Abec-9 с системой HIC
Трюковый самокат Scale Sports Deluxe Leopard с системой HIC купить в Украине – самый топовый скутер в линейки трюковых самокатов купить можно уже в Украине. Особенность этого самоката наличие колес с диаметром 110 мм, строгий дизайн и легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава, широкая дека 12 см и Т-образный классический руль!
HIC-система это компрессия трюковых самокатов: данная система компрессии самая правильная из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Особености Трюкового самоката Scale Sports Deluxe
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; максимальная высота руля - 80 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав;общая длина деки - 53 см;
- Колеса 110 мм внутрений сплав дисков 100% алюминий;
Scale Sports – широкоизвестный в Мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров . Одно из направлений бренда - это Трюковые Самокаты для продвинутых райдеров, любителей делать самые сложные трюки!
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Подщипник: Abec 9
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 110 мм
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 53х12 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 80 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Высота руля от платформы: 73 см
- Ширина руля: 53 см
- Тип рулевой компрессии : HIC
- Вес: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|5 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Трюковий |
| Діаметр коліс ММ | 110 мм |
| Амортизатор- | Немає |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 73 см |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип кермової компресії | HIC |
| Материал спиц | Алюминий |
| Підсвічування коліс | Нет |
| Расположение колес | В один ряд |
| Жесткость колес | 84А |
- Цена: 1 415 ₴

