
Скейтборд деревянный "FISH" с узором "Happy Skate" алюминиевая подвеска колеса-полиуретан нагрузка до 90 кг
994 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1033330434
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скейтборд деревянный "FISH" с узором "Happy Skate"
алюминиевая подвеска колеса-полиуретан нагрузка до 90 кг
Характеристики:
Размеры: 78*20 см
Состоит из 7-ми Слоев Канадского клена
Размеры Колес: 52*35 мм
Подшипники класса abec7
Материал: Полиуретан
Жесткость колес: 95А
Матовая алюминиевая прочная подвеска
Жесткость подвески 92А - средняя жесткость
Максимальный Вес: 90 кг
Производитель: Польша!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴

