
Детский самокат Scale Sports SS-17 для подростков и взрослых черный цвет с ножным задним тормозом и со звонком и передним амортиза
1 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1332012981
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат Scale Sports SS-17 для подростков и взрослых черный цвет с ножным задним тормозом и со звонком и передним амортизатором.
Самокат двухколесный на амортизаторах Scooter Scale Sports SS-17 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-17:
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле;
- Задний ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 1 амортизатора;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-17 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 88х38х86-96 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 86/91/96 см;
- Размер рабочей поверхности платформы: 30х11 см;
- Вес самоката: 4,3 кг;
- Размер коробки: 98х13х30 см;
- Материал рамы: алюминий;;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|5 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Розмір деки | Довжинаа 30 см, ширина 11 см. |
| Амортизатор- | 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 86/91/96 см |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴



