
Самокат Scooter Smart 5 в 1 голубой большие светящиеся колеса
1 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1451904439
Самокат Scooter Smart 5 в 1 голубой большие светящиеся колеса
Scooter Smart 5в1 с ручкой родительской и подножкой (от 1 года светящиеся большие колеса) является многофункциональным транспортным средством, расчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для деток от 1 года до 8 лет, и имеет огромное количество преимуществ.
Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости, её можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее возможно снять.
Нагрузка на платформу. до 60 кг
Нагрузка на сиденье. до 25 кг
Размер платформы 13 х 56 см
Высота руля 54-78 см
Родительская ручка до 84 см
Колеса передние 12 см, заднее 10 см
Материал колес Полиуретан
Подсветка колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 78 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Возраст | 1го року|2 років|3 років|4 років|5 років|6 років|7 років |
| Вид | Трансформер |
| Материал | Комбинированный |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Батьківська ручка | Від 68 см до 94 см |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
- Цена: 1 777 ₴




