Самокат 5в1 Божья коровка с рисунком Бабочки светящиеся колеса
Самокат 5в1 «Божья Коровка» з рисунком Бабочка — это многофункциональный детский транспорт, который растёт вместе с ребёнком. Подходит для малышей от 1 года и до 6 лет. Благодаря трансформации его можно использовать как каталку с сиденьем, а позже — как полноценный самокат для активных прогулок.
Основные преимущества:
5 режимов использования: каталка, беговел, самокат с сиденьем, самокат с ручкой, классический самокат.
Удобное сиденье с для малышей.
Родительская ручка для контроля движения.
Яркие светящиеся колёса (PU) для безопасности и красоты.
Прочная металлическая конструкция и устойчивые 3 колеса.
Яркий дизайн в стиле «Божья Коровка» + корзинка для игрушек.
Такой самокат станет отличным подарком для мальчиков и девочек, поможет развивать координацию и баланс, а также сделает прогулки ещё веселее.
Характеристика:
- -Рама изготовлена из алюминия.
- -Алюминиевый регулирующий руль .
- -Колеса полиуретановые литые, при катании светятся: переднее диаметром 12 см, заднее
- - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7.
- -Задний тормоз.
- -Подходит для детей старше 2 лет.
- -Наибольшая нагрузка - 50 кг.
- -Продается в индивидуальной упаковке.
- -Расцветка: белый с бабочками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Возраст | 3 років|4 років|5 років|6 років|7 років|8 років |
| Вид | Трансформер |
| Материал | Комбинированный |
| Висота керма- | Від 65 до 75 см |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Батьківська ручка | Від 59 см до 86 см |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
- Цена: 1 446 ₴




