
Трюковой самокат Scale Sports Extrem черного цвета алюминиевые колеса 100 мм на подшипниках Abec-7
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: Extreme черный
Трюковой самокат Scale Sports Extrem черного цвета алюминиевые колеса 100 мм на подшипниках Abec-7
Scale Sports Extreme Трюковый Самокат купить в Украине оптом – самый топовый скут в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports купить можно уже в Украине. Особенность этого самоката в надежном и стабильном типе компрессии IHC. Данный самокат сбалансированный, строгий дизайн, а также имеет легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава.
Особености Американского трюкового Самоката Scale Sports Extreme в черном цвете:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим, AL alloy, standard-thread; максимальная высота руля - 80 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 32 см;
- Колеса 100 мм внутрений сплав дисков 100% алюминий, Hi-rebound 84A;
Scale Sports – широкоизвестный в Мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров . Одно из направлений бренда - это Трюковые Самокаты для продвинутых райдеров, любителей делать самые сложные трюки!
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports (США)
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 100 мм
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 49х11см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 84,0 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Внешний диаметр руля: 35 мм
- Внутренний диаметр руля: 28 мм
- Высота руля: 62 см
- Ширина руля: 49 см
- Тип рулевой: интегрированная
- Тип компрессии: IHC
- Вес: 3,5 кг
Комплект поставки:
Самокат в разобраном виде, ключ для сборки и фирменая заводская коробка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Для трюків |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Трюковий |
| Діаметр коліс ММ | 100 мм |
| Амортизатор- | Немає |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 62 см |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип кермової компресії | IHC |
| Материал спиц | Алюминий |
| Підсвічування коліс | Нет |
| Расположение колес | В один ряд |
| Жесткость колес | 84А |
- Цена: 995 ₴







