
Трюковой самокат Scale Sports Tornado белого цвета колеса 100 мм на подшипниках Abec-7
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1106305385
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковой самокат Scale Sports Tornado белого цвета колеса 100 мм на подшипниках Abec-7
Трюковый самокат Scale Sports Tornado – скутер в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также имеет легкий вес, и выдерживает нагрузку до 80 кг.
Особености :
- -Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- -Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - до 80 см;
- -Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 49 см;
- -Колеса 100 мм ,Hi-rebound 82A;
- -Подшипники - АВЕС 7;
Характеристики:
- -Тип товара: самокат трюковый
- -Уровень мастерства: средний.
- -Возраст: 7+
- -Материал деки: алюминий 6061 T6.
- -Максимальная нагрузка: 80 кг
- -Жесткость колес: 82А
- -Диаметр колес: 100 мм
- -Подшипник: ABEC-7
- -Рулевой хомут: четырехболтовый
- -Габариты деки: 49х10 см
- -Материал руля: алюминий 6061 Т6
- -Тормоз: ножной задний Flex Fender
- -Сердечник колес: прочный спец.пластик
- -Общая высота: до 84 см
- -Ширина руля: 49 см
- -Вес: 3,5 кг
Комплект поставки:
- -Самокат в разобраном виде,
- -инстукция на английском,
- -ключ для сборки
- -фирменая заводская коробка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Для трюків |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Трюковий |
| Діаметр коліс ММ | 100 мм |
| Амортизатор- | Немає |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 62 см |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип кермової компресії | IHC |
| Материал спиц | Спец пластик |
| Підсвічування коліс | Нет |
| Расположение колес | В один ряд |
| Жесткость колес | 82А |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







