
Скейтборд деревянный "FISH" с узором Skateboard "Finger " алюминиевая подвеска колеса-полиуретан нагрузка до 90 кг
994 ₴
- В наличии
- Код: 1736302984
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скейтборд деревянный "FISH" с узором Skateboard "Finger "
алюминиевая подвеска колеса-полиуретан нагрузка до 90 кг
Характеристики:
- Размеры: 79*20 см
- Состоит из 6-ти Слоев Канадского клена
- Размеры Колес: 52*35 мм
- Подшипники класса abec7
- Материал: Полиуретан
- Жесткость колес: 95А
- Матовая алюминиевая прочная подвеска
- Жесткость подвески 92А - средняя жесткость
- Максимальный Вес: 90 кг
- Производитель: Польша!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴







