
Самокат Scale Sports SS-15 двухколесный 200 мм Red
1 487 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS-15 Red
+380 (98) 245-09-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат Scale Sports SS-15 двухколесный черно-красный цвет с задним ножным тормозом для детей и взрослых
Самокат Scooter Scale Sports SS-15 с большими колесами, красного цвета разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-15:
- Складная конструкция;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 1 амортизатор;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-15 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 93х38х91-105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 91/98/105 см;
- Платформа: 39х13,5/34 см;
- Вес самоката: 4 кг;
- Две расцветки в коробке;
- Размер коробки: 81х34х14 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: оранжевый;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
- Производство США!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|5 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Амортизатор- | 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 91/98/105 см |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Нет |
| Расположение колес | В один ряд |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴





