Самокат 5в1 Божья коровка Оранжевый цвет светящиеся колеса
Самокаты Scooter "Божья коровка" 5 5in1 с корзинкой в виде божьей коровки с родительской ручкой безусловный лидер продаж на рынке самокатов. Рама и корпус самоката изготовлены из легкого алюминиевого сплава, который максимально облегчает конструкцию, позволяя тем самым ребенку совершать самые разные маневры. Родители выбирают его как подарок своим чадам из-за удобства в использовании, простоты, и надежности. Конструкция позволяет просто модифицировать самокат - беговел в обычный самокат и обратно. Самокат можно использовать как самокат, беговел, каталку с родительской ручкой, толкалку. Этот детский транспорт имеет дополнительное сиденье, которое можно установить и катать самых маленьких детишек. Передние светящиеся колеса из полиуретана делают прогулку не только удобной, но и весьма эффектной в вечернее время.
Характеристика:
- Рама изготовлена из алюминия. Алюминиевый регулирующий руль
- Колеса полиуретановые литые, при катании светятся: переднее диаметром 12 см,
- заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7. -Задний тормоз.
- Подходит для детей старше 2 лет. -Наибольшая нагрузка - 60 кг.
- Продается в индивидуальной упаковке. -Расцветка: оранжевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Стиль катания | Міський|Прогулянка |
| Возраст | 2 років|3 років|4 років|5 років|6 років|7 років|8 років |
| Вид | Трансформер |
| Материал | Комбинированный |
| Висота керма- | 75 см |
| Тормоз | Задній ножний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Батьківська ручка | 87 см |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
- Цена: 1 115 ₴




