Детский самокат маки Orange колеса с подсветкой
Самокат Maxi - легкий в управлении, маневренный, устойчивый. Он позволит ребёнку с радостью наслаждаться быстрой ездой.Конструкция разработана специально для детей от 3-6 лет и до 60 кг.Все колеса при катании светятся!
Характеристики
- Марка: Maxi.
- Возрастная группа: для детей от 3 до 6 лет.
- Материал рамы: алюминий.
- Материал платформы: прочный пластик с антискользящим покрытием.
- Тормоз: ножной,задний.
- Длина самоката 55 см, длина платформы 32 см, ширина 13 см.
- Рулевая стойка: от 73 до 82 см, съемная.
- Количество колес: 4 (2 -спереди, и 2 совмещённых сзади).
- Рекомендуемая макс.нагрузка - до 60 кг.
- Диаметр и материал колес: передние - 120*30 мм, задние - 70*25 мм, полиуретан со светодиодами.
- Вес самоката: 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 4 |
| Высота рулевой стойки | 73 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 3 років|4 років|5 років|6 років|7 років |
| Вид | Самокат |
| Розмір деки | Довжинаа 32 см, ширина 13 см. |
| Материал | Комбинированный |
| Висота керма- | Від 60 до 73 см від платформи, знімна. |
| Тормоз | Задній ножний |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴



