
Скейтборд деревянный с узором "Skull" алюминиевая подвеска колеса-полиуретан нагрузка до 85 кг
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD06
Скейтборд дерев'яний з візерунком "Skull"
алюмінієва підвіска колеса-поліуретан навантаження до 85 кг
Что еще нужно для веселого динамичного катания? Недорогой скейт "Skull" - универсальная модель, которая отлично подходит как мальчикам, так и девочкам. Невероятно комфортное катание гарантируется бесшумными полиуретановыми колесами и прочной декой, а выгодная цена приносит двойное удовольствие от покупки.
Описание и преимущества скейта :
- оригинальный товар торговой марки "Skull" ;
- доска выполнена из натурального дерева (клен);
- прочное наждачное покрытие - долговечность изделия;
- габариты доски: 79*20 - компактность и маневренность;
- подвеска из алюминия - легкий вес и удобство;
- прочные подшипники ABEC-7;
- PU-колеса из полиуретана размером 50*35 мм (жесткость 90А);
- допустимая нагрузка - 85 кг. ;
- яркая и стильная расцветка.
Позитивный, жизнерадостный цвет недорогого скейта "Skull" выделит ребенка среди толпы, а легкий вес и маневренность подарят незабываемые эмоции от катания. Покупайте скейты "Skull" своим мальчишкам и девчонкам, приучайте их к активному образу жизни, радуйтесь вместе с ними прохладному ветру и яркому солнцу. Не менее оригинальная модель с аналогичными характеристиками и по такой же цене - скейт "COOL SHARK" с изображением зубастых акул, прекрасно подойдет для поклонников морей и океанов. Покупать скейты в нашем интернет-магазине очень выгодно и удобно: Вы подбираете модель, оформляете простую форму заказа, и уже через пару дней можете отправляться за своей покупкой в курьерскую службу. Отправка производится в абсолютно любой населенный пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAWK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴




